Cokira cokira

27/11/2016

Модульная ПВХ плитка

На семинар по экономике задали подготовить что-либо саморегулирующихся организациях арбитражных управляющих. В поисковике гугл я нашла большое количество разных СРО АУ, но определиться о какой именно готовить доклад не смогла. Преподаватель посоветовал "Развитие".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Модульная ПВХ плитка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пвх плитка тактильная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tijuqi

27/11/2016

плюс 0

Промышленные полы из плитки ПВХ – это прочное покрытие для пола, выполненное из первичных износостойких и качественных материалов, которое широко применяется в отделочных работах при строительстве заводов, аэропортов, торговых залов супермаркетов, складов временного хранения, автокомбинатов, спортивных комплексов, словом, везде, где требуется особая прочность и долговечность пола.



Пол из пластиковых модулей применяется в производственных помещениях, где используются едкие химические вещества, в условиях повышенной влажности, резких перепадов температур везде, где обычные полы быстро выйдут из строя.



Чаще всего плитку ПВХ для пола укладывают в складские помещения, паркинги, автосервисы, промышленные предприятия, медицинские учреждения, торгово-развлекательные центры, офисы, спортивные и тренажерные залы, зрительные залы, танцполы, фитнес клубы, пищевые мини заводы.



В отличие от резиновых полов, напольные покрытия из модулей ПВХ имеют ряд существенных преимуществ: Резиновые покрытия для пола обычно выпускаются в форме рулона. При монтаже рулонов возникают проблемы с совмещением рисунка. При использовании напольной плитки из ПВХ подобное исключается. Модули из ПВХ позволяют составлять напольный рисунок по заранее подготовленному эскизу, или в классическом шахматном порядке. Особая жесткость ПВХ модулей, позволяет передвигаться по поверхности многотонной технике, не оставляя на плитке и следа.



Модульные полы из ПВХ при достаточно высокой стоимости имеют ряд экономически выгодных преимуществ. Во-первых, они очень просты в монтаже, и не надо нанимать бригаду плиточников. Во-вторых, для их укладки не требуются дополнительные средства крепежа клей, смеси, мастика и т.д. В-третьих, если какая-то часть модулей была все же повреждена в процессе эксплуатации, не нужно менять весь пол достаточно заменить испорченные элементы. Это позволяет существенно сэкономить бюджет организации. При монтаже не возникает «грязных работ» и можно собрать пол частями, не останавливая работу офиса, цеха или склада.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть пвх?

Если вы планируете класть плитку пвх,тогда нужно приготовить заранее швы между плитками.

1

Сколько стоит плитка пвх?

… плитки очень распространены в дизайне…цена достаточно качественной плитки…

1

Чем склеить пвх?

… клеит уголки, молдинги, плитку, различные профили. Клей…

2

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

… сравнивать линолеум и плитку пвх не совсем правильно, так-как эти … и установки.…

2

Чем приклеить плитку пвх?

…нужно приклеить плитку ПВХ и вы не знаете чем, то я смогу … на плитку и приклеить…

5

Монтаж пленочного теплого пола

Хочу приклеить к фанере пленочный теплый пол, поверх которого также приклеить ПВХ…

1

Как стелить плитку пвх?

Плитку пвх начинают стелить с середины … пройтись по каждой плитке и побить резиновым…

1

Где купить плитку пвх?

… купить плитку пвх? Очень долго я выбирал себе плитку по совету знакомого мастера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.