Гость Гость

18/11/2016

Пропало давление горячей воды. Как исправить?

Вот делаю в ванной комнате ремонт и стены хотел обшить плиткой.Мне необходимо рассчитать сколько ее нужно покупать. Нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пропало давление горячей воды. Как исправить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Попробуйте прочистить систему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

… повышения давления горячей воды это насос повышения давления upa. Он просто ……

1

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… не очень горячая вода, а платить приходится как за горячую. И так купить счетчик…

2

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

Пропал напор горячей воды

…Вполне возможно, что пропал напор горячей воды из-за того, что что-то забилось…

2

В котле BAXI MAINFOUR часто горит Е10 после включения горячей воды

Каждый день приходится открывать подпитку водой в котле, так как он всё время выключается…

2

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…горячую воду надо ставить, а и на холодную. Есть счетчики учета горячей воды…

2

Как делается горячая вода на даче?

Если вы хотите иметь такую роскошь, как бойлер, либо колонку. Могу сказать, что нагревательные…

1

Давление горячей воды

Ничего страшного, у меня из бойлера вода тоже идет с меньшим давлением, чем из холодного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.