Mumake mumake

16/11/2016

Сколько стоит деревянная плитка?

Добрый день. Я как неплохой работник деревянных изделий, то хочу сам в себя в доме сделать деревянную плитку. Но так как я не знаю сколько это все будет стоить, мне интересно, сколько стоит деревянная плитка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kadava

16/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел ваш вопрос в интернете и могу подсказать сколько это все будет стоить. Стоимость напрямую зависит от того с какого вы материала хотите делать и еще не мало важно какого размера. Также цена завесит с какого типа дерева, если с дуба, то немного подороже. Могу сказать, что средняя цена 400 гривен за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1

Сколько стоит деревянный туалет?

…этому вопросу с далека. Сколько вы готовы потратить на… будет красивее и дольше…

1

Сколько стоит наклеить плитку?

…рисунком и как будет располагаться плитка, квадратом или ромбом. …цена за 1м2…

2

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.