Nunipo nunipo

28/10/2016

За сколько можно купить двигатель для культиватора крот?

Добрый день. После того, как построили дом необходимо его еще довести до ума, и я решил облицевать керамической плиткой цоколь дома, но вот как это делается не знаю, хочу что бы вы мне подсказали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить двигатель для культиватора крот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель для культиватора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rewewa

28/10/2016

плюс 0

Привет!

Это конечно серьезно, а что разве нельзя сделать этот двигатель или что?! Просто если для культиватора крот покупать двигатель, то это стоит не дешево и вы должны понимать. Минимальная цена такой радости может вам стоять порядка 2000 долларов, так что подумайте и попробуйте его сами сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить профиль для радиусных шкафов "купе"?

… магазин шкафов "купе" и заказать профиль там. Так же можно заказать на их официальном…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит…

2

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

… двигатель для мотокультиватора крот, если вам конечно необходим запасной. В принципе…

2

Где купить двигатель лифан для мотоблока?

… том, чтоб купить двигатель для мотоблока lifan нет. Они в…не устроит, то ты можешь…

3

Чем хорош двигатель для культиватора крот?

…двигатель для культиватора Крот. Этот двигатель довольно мощный, работает он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.