Jikice jikice

11/10/2013

Как укладывается плитка на полы?

Приветствую вас. Мне хотелось бы сделать ремонт в своей кухне и в ванной. Вот думаю плитку уложить пока в ванной, а там посмотрим, на пол. Что вы могли бы посоветовать на этот счет? Как прокомментировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывается плитка на полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическая плитка на стены производители из России

yidito

11/10/2013

плюс 0

Для того, чтобы уложить правильно плитку на полы, вам нужно точно рассчитать количество этой плитки, учитывая размер ее, форму и т.д. Обычно плитку на пол укладывают в ванной на специальный клей. Он имеет способность очень быстро сохнуть, поэтому класть плитку нужно сразу правильно и на то место, куда нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как постелить плитку на пол?

…, что бы постелить плитку на пол вам необходимо купить клей или же…плитка. После…

1

Как укладывается плитка?

… поверхность, очистить все от прежней плитки. Затем проверяют, насколько… вверх.…

1

Как укладывать плитку в углах?

Укладывать плитку в углах довольно легко, для … можно просто класть плитку стыковкой,…

1

Как класть плитку на пол?

… чем ложить плитку, выровняйте полы. Достаточно сделать …на полу, определите…

1

Как положить плитку на пол?

…плитку. Затем клеим плитку к полу и прижимаем. Аналогично со всеми остальными…

1

Как удалить плитку с пола?

…чтобы удалить старую плитку с пола. Я вам скажу самый …вы сможете сорвать с…

1

Как уложить плитку в туалете?

…плитку самому очень легко! В первую очередь, перед тем как укладывать плитку…

1

Как положить плитку на пол?

…следует укладывать плитки. На саму плитку раствор …плитками. Через 1 – 2 суток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.