Keceqo keceqo

03/10/2016

Где можно плитку для потолка купить?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, где мне можно купить плитку для потолка? Я решила делать потолок из плитки в кухне и в ванной. Вот теперь обращаюсь к вам за советом. Подскажите, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно плитку для потолка купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка для потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wefuje

03/10/2016

плюс 0

Плитку для потолка следует тщательно выбирать, использовать при этом четкие замеры. Наиболее популярной и прочной является керамическая плитка для потолка. После того, как вы все замерите, вам нужно будет определиться с цветом, есть на рынке большое количество оттенков. Купить ее можно в интернете без проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скульптуры для сада купить?

… для сада. Купить такую скульптуру можно в специализированных … сада и дачного…

2

Где можно арматуру для фундамента купить?

арматуру для фундамента купить совсем не составляет никакого …

1

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… купить счетчик воды Бетар, то я вам подскажу где можно это сделать. 1. Купить можно…

1

Где можно торфяной туалет для дачи купить?

…. Торфяной туалет для дачи купить можно в интернет-магазине.

1

Где можно посмотреть фото потолков из гипсокартона?

…можно выделывать всё, что угодно…потолков из гипсокартона. Смотришь, и удивляешься,…

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

…сборные дачные дома можно купить в строительных магазинах. Там и …на дома побольше,…

1

Где можно баню на колесах купить?

…. Баню на колесах купить можно на специализированных рынках, а можно, если есть…

1

Где можно пломбы для счетчиков купить?

…для счетчиков купить не составляет труда при … два раза ниже последний. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.