Tejufi tejufi

20/09/2015

Где можно купить виниловую плитку в Питере?

Доброго дня всем. Наконец начал делать ремонт у себя в квартире и теперь очень хочу купить виниловую плитку а вот где в Питере купить не пойму, потому что очень красиво ее наблюдать на стене, подскажите а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить виниловую плитку в Питере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виниловая плитка производители из России

jabiki

20/09/2015

плюс -1

Добрый день! Если вам нужно купить виниловую плитку в Питере, то просто необходимо обратится в ближайший строительный магазин и заказать себе какую захотите. Так же наблюдал в интернете такие тоже есть на сайтах производителя, можно заказ сделать онлайн и вам доставят куда скажите. Удачи вам в ремонте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить тротуарную плитку?

… что тротуарную плитку вы сможете купить в цеху на производстве бетонных изделий…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где недорого купить керамическую плитку?

… выбор плитки, цены соответственно разные, можно так…Много думал, где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.