Muvaka muvaka

20/09/2016

Как установить маяки для стяжки пола?

Мне нужно сделать стяжку пола в ванной комнате. Хочу на пол и стены положить кафельную плитку. Для начала нужно снять старое покрытие, чем я и занимаюсь на данном этапе. Стяжку буду делать цементно - песчаную

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить маяки для стяжки пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чапсы для стяжки пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dufavu

20/09/2016

плюс 0

Маяки используют для создания ровной поверхности. Это могут быть металлические маяки или бруски. Можно использовать профиль, применяемый при монтаже гипсокартона. Для этого их ставят на пол на одном уровне, параллельно друг другу, на расстоянии, равном ширине используемого для выравнивания инструмента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маяки для штукатурки?

… Чтобы правильно выставить маяки для штукатурки нужно выбрать… и удавить в…

2

Как установить маяки под штукатурку?

… установить маяки под штукатурку вам придется … гипса или цементного раствора.…

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

…того чтобы сделать стяжку полов в доме можно использовать…

2

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Как сделать сетку для стяжки пола?

…поставите на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то … на середине…

1

Какой есть материал для стяжки пола?

… и полезной площадью пола преимущественно устанавливается стяжка. Так же стяжки,…

1

Как устанавливать маяки для стяжки пола?

…стяжкой нужно установить…стяжки. Устанавливаются они с помощью уровня, на…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…установки маяков используем отвес или уровень. … крепим на раствор к стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.