Viguca viguca

17/09/2016

Какую плитку взять для столешницы?

Есть в доме столешница которую я хочу обложить плиткой, вот только не знаю какую можно подобрать. Дорогие господа эксперты, подскажите с выбором плитки для столешницы, буду очень вам благодарен за это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую плитку взять для столешницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

xubawo

17/09/2016

плюс 0

Вы поймите, как мозаику, так и большую плитку 400 мм. Все зависит что вы хотите на нем делать, но я бы все таки посоветовал плитку взять для столешницы небольшую 10 на 10см, что бы смотрелась, а не налепить любую и все на этом, например итальянскую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Линолеум как плитка?

… смотрится, конечно, не совсем как плитка, но очень похоже.… линолеума перед…

2

Какие полезные мелочи для дома?

…я заехал в свой дом, не знал какие полезные мелочи для …коврелин на пол детской…

1

Как сделать столики для цветов в домашних условиях?

…, как это сделать. Для начала вам необходимо взять несколько досок по вашему…

1

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… и скажу какие нужны документы для продажи …-продажа, то с собой нужно взять…

2

Как пользоваться затиркой для плитки?

…как плитка хорошо уложена, остается дело за малым - затиркой плитки… коктейля.…

1

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…, чтобы веселее смотрелось. Низ плитка. Её можно положить около…

1

Какую плитку для ванной купить?

Какую плитку выбрать для ванной, этим… отличие плитки в том что есть плитки текстурные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.