Codajo codajo

07/09/2016

Обязательно ли выравнивание пола под плитку?

Привет всем! У меня такая проблема - делаю ремонт в частном доме, раньше там были деревянные полы, сняли доски - пол свиду ровный. Хочу положить плитку, подскажите, обязательно ли выравние пола под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязательно ли выравнивание пола под плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vemevu

07/09/2016

плюс 0

Здравтсвуйте. Хорошее решение, по поводу смены деревяных полов. Теперь к вопросу о выравнивании пола. С виду, как вы говорите, пол ровный, но на самом деле при укладке плитки даже милиметр играет роль. Если вы хотите, чтобы плитка лежала ровно. не трескалась и не разъезжалась - то выравнивания полов вам не миновать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнивать пол под ламинат?

Я хочу постелить в квартире ламинат. Но пол у меня обычный, то есть не везде идеально…

1

Как правильно выравнивать полы?

… вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно ориентироваться…делах. Ведь пол…

1

Как сделать стяжку под плитку?

…нужно сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Можно ли выравнивать пол под ламинат фанерой?

… Это самый легкий способ выравнивания пола под ламинат. Он экономит … же после…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

… того как выполнена стяжка под плитку ей нужно дать выстояться… лучше чтобы…

1

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

… полов, выполненных из керамической плитки. Электрический горячая вода между…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…, что основное предназначения инфракрасного пола в квартире под плитку - это комфортный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.