Tukeme tukeme

01/09/2013

Сколько стоит половая плитка для кухни?

Здравствуйте. Я живу в квартире, вот собираюсь сделать ремонт и при этом хочу постелить на кухне плитку на пол, проблема в том, что я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит половая плитка для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит половая плитка для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка половая кожаная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wehure

01/09/2013

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Многие ложат плитку на пол в кухне, но пол может быть очень холодный. И так половая плитка для кухни стоит по разному, все зависит от дизайна плитки, в среднем стоимость составляет около 800 рублей за метр квадратный, есть и 4000 рублей. Вот и все. Выбор за Вами.

Плитка половая сколько стоит?

… кто производитель . Потому что китайская плитка самая дешевая……

Как клеить половую плитку?

…плитку на пол. Начинайте клеить с угла цельную плитку…

Petya

10/10/2014

плюс 0

Половая плитка есть разных размеров, начиная от 25*25, и заканчивая 40*40 и больше. Цена тоже совсем разная, потому что качество есть какое угодно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить половую плитку?

…виде.Плитка ложится с лева на право,между плитками должен быть промежуток 2-3 миллиметра.Плитка…

1

Как выложить половую плитку?

…укладывать плитку из любого угла. Между стыками плитки обязательно… После…

1

Как правильно укладывать половую плитку?

…и сама плитка. Для начала выравниваем пол, затем мажем плитку… Ну и конечно…

1

Как резать половую плитку?

…плитки необходимо ее сначала разметить исходя из необходимых размеров…

1

Как отмыть половую плитку?

…, что бы отмыть половую плитку вам нужно всего лишь …, где есть пятно. Если на…

1

Как просверлить половую плитку?

…которых можно просверлить половую плитку существует очень …в нее сверло и…

1

Как разрезать половую плитку?

… половая плитка тонкого типа, до 0.5 сантиметра, …плитка толстая, то нужно использовать…

1

Сколько стоит половая плитка для кухни?

…суток! Стоимость на половую плитку для кухни зависит ее качества…отечественного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.